День новой книги

09 апреля 2024 г.
День новой книги. .
День новой книги.

9 апреля в детском саду прошёл  "День новой книги". В гостях у ребят  побывала Кузнецова Людмила Витальевна -  главный библиотекарь районной детской библиотеки  имени Б.А.Порфирьева. Людмила Витальевна познакомида детей старшей и подготовительной группы  с новыми книгами, которые ещё никто не брал. Прочитала книгу с красивым названием «Поцелуй в ладошке» автор Одри Пенн.  Дети слушали с большим удовольствием,  ведь эта книга о маминой любви, которая всегда с тобой и даже в разлуке согревает и поддерживает.  Ребята активно отвечали на вопросы и отгадывали загадки, играли.  Надеемся,  ребята станут активными читателями детской библиотеки!