Космос - это интересно!

14 апреля 2024 г.
Космос - это интересно!. . . . .
Космос - это интересно!.
В детском саду прошла тематическая  неделя, посвящённая Дню космонавтики. Воспитанники всех групп вместе с педагагами знакомились с космосом через разные виды деятельности -  беседы, чтение рассказов, рассматривание альбомов, выставки детских рисунков и поделок, конструирование.  Ребята с удовольствием играли в подвижные игры, выполняли космическую зарядку. В завершении недели в детском саду проведено спортивное космическое развлечение, где дети - космонавты побывали на разных планетах, устраивали гонки на луноходах, старались победить невесомость. Дружные команды космонавтов проявили ловкость, быстроту, смекалку.