Соревнования по мини-футболу

29 марта 2024 г.
Соревнования по мини-футболу. .
Соревнования по мини-футболу.
22 и 29 марта в спортивном зале ФОКа прошли соревнования по мини-футболу среди дошкольных образовательных учреждений в зачет районной Спартакиады дошкольников Советского района за 2023-2024 учебный год. В соревнованиях приняли участие 7 детских садов. Наш детский сад представляла  команда девочек, которые со спортивным азартом играли с мальчишками.  Молодцы! По итогам соревнований детский сад занял 7 место.  В детском саду команда была награждена грамотами и призами.